Через 11 дней в колледж.Дайте совет, как завести общение с однокурссниками и влиться в коллектив? Спасибо)

f1 moments Левин Профи (507), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шархан Мыслитель (6534) 1 год назад
на первую парту садись всегда! там сидят самые крутые, если не успееш, на 2 можно
на 1 парте все будеш слыышать и понимать и учиться будеш лучше
а если хорошо учишься, с тобой будут все пытаться дружить
f1 moments ЛевинПрофи (507) 1 год назад
Спасибо за совет, я попробую
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 1 год назад
Не ты один будешь новичок, так что просто будь собой, коллектив там еще не сформирован
f1 moments ЛевинПрофи (507) 1 год назад
В том то и дело, что коллектив совершенно новый. Поэтому я хочу с первого же дня знакомиться.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) f1 moments Левин, Ну вот это же круто Вы там Все новички, еще никто ни с кем не сдружился. просто познакомишься и все.Спроси кто какую музыку слушает. На общих интересах разговор завяжется
Кирилл Филиппский Профи (527) 1 год назад
Я тоже ищу ответ на этот казалось бы банальный вопрос и я уже набросал пару способов не остаться изгоем группы. Попробуй найти своих одногруппников и начни с ними общение ещё до учёбы, садись всегда впереди аудитории и просто будь общительным, в этом нет ничего трудного
КАСЫММыслитель (5943) 1 год назад
Легко сказать умник