Всем привет, на какую работу пойти, после 9го класса?

Дмитрий Этило Ученик (90), закрыт 1 год назад
Ребят, давайте без шуток. Мне правда нужно знать, кем пойти. Можно на востребоваиельную, но не 20тыщ,чтобы прокормить всех и жить хорошо(кроме сварщика, прост не хочю).(пол.М.)спасибо.В шараге тип нефтяное есть фигня.
Лучший ответ
- Мастер (1408) 1 год назад
Ахах, везде опыт нужен, если без опыта то 20 тысяч. Ну или с обучением куда нибудь, но тоже вначале 20 тысяч как ученику. Можно грузчиком больше зарабатывать, но здоровье не вечное.
Ещё всё зависит от города.
Посмотри вакансии на Авито.
Зайди в раздел вакансии и напиши в поиске «Обучение» или «Ученик» и там потом пролистывай всякий бред и ищи нормальные вакансии на производствах где учат.
Во многих городах сборщики мебели нужны например, там можно и сотню в месяц делать.
Остальные ответы
яра 0822 Ученик (183) 1 год назад
промоутер, уборка коттеджей, уборка квартиры перед заселением, продавец кассир(зп маленькая), официант
Максим Буденков Ученик (216) 1 год назад
Вкусно и точка, грузчик, кефас, бк, программист, уборщик, работник почты россии
Alex Мудрец (19358) 1 год назад
учись на крановщика, можно ещё автомаляр - вредно но прибыльно
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 1 год назад
Может не работу а профессию всеж?
а так hh.ru смотри что там есть.