Как бороться с негативом от одной сотрудницы? Всегда пытается в черном цвете меня выставить

Winner Game Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Golden Профи (739) 2 года назад
Не вестись на провокации
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21492) 2 года назад
Убить ее и сожрать ее сердце сырым пока оно еще биться будет!
Конфетка Искусственный Интеллект (125030) 2 года назад
Кинь кирпич в лобовое стекло ее машины. И тогда она направит свою энергию не на тебя
Дмитрий Мыслитель (9261) 2 года назад
Угости ее пирожным, но не забудь туда заранее плюнуть.
Юрий Котков Оракул (96650) 2 года назад
слухами. скажи, что даёт за 20 копеек каждому.
CyberArmy Просветленный (35348) 2 года назад
Скажите ей об этом, пусть знает, не поможет - скажите прилюдно.
Крипто Почемучка Гуру (3961) 2 года назад
Попробуйте подать через юриста заявление или жалобу, сотрудник распространяет клевету, организует травлю, вредит рабочему процессу, деморализует коллектив. Как-то это должно называться.

Могу посоветовать оставлять включённым диктофон при выходе из офиса, и собирать коллекцию её клеветы, потом пригодится для подтверждения своих слов в заявлении.

В трудовую инспекцию ещё можно обратиться, уверена, они больше знают как это можно назвать и как пресечь. Унижать человека на его рабочем месте не имеет права никто, в том числе другой сотрудник.

Эта дама не руководитель, тогда пусть свои претензии оставит до тех времён когда она будет что-то решать и научится делеть это в рамках трудового права. Ибо даже уволить потому что сотрудник не нравится- нельзя.
ИП Мудрец (10996) 2 года назад
А че она сделала? Может за дело