Кто работал в лавке пекаря?

Юля Ярославскай Ученик (64), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, на днях иду на собеседование в лавку пекаря, хотела бы узнать ваше мнение о этой компании заранее, как сотрудника желательно.

Да ,не задавать глупые вопросы, что это все надо спрашивать на собеседование.
Я хочу узнать мнение со стороны стоит ли туда устраиваться или нет.
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (76095) 2 года назад
на вкус и цвет все фломастеры разные, короче кому-то такая работа в радость, а кому то в тягость. Если не переносишь постоянной жары и физического труда это не твое, даже если тебе нравиться запах свежего хлеба и форма одежды пекаря))) И ещё одно очень рано вставать придётся т.к. работа пекарей начинается с приготовлении теста итд.
Filim Мастер (2331) 2 года назад
Лучше заранее определиться с готовностью использовать просроченную колбасу в пицце и испорченный фарш в пирогах