Что подарить подруге до 3000 тысяч рублей? Я парень

the besty Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Духи? Чехол? Хз что вообще нет идей
Голосование за лучший ответ
Кямал Алиев Ученик (57) 2 года назад
подари ей штуку для массажа.
Дивергент Высший разум (1746068) 2 года назад
До 3000 тысяч - то есть, трех миллионов рублей? Бэху новую подари.
the bestyУченик (97) 2 года назад
Нет. До 3 тысяч
Дивергент Высший разум (1746068) Аааа, ну тогда так и пиши!
Крул Просветленный (47581) 2 года назад
хз, подарочный сертификат в магазин косметики
девки любят все эти побрякушки в виде лаков и теней
the bestyУченик (97) 2 года назад
Мое ты солнышко!
the besty, это бредовый подарок. Если она захочет там что-то купить, то возьмёт твои 3.000 и пойдёт туда. А сертефикатом ты ограничиваешь её. Тебе же не дарили сертификат в магазин носков и пенок для бритья. Дари деньгами уж лучше.
freenab free Мыслитель (9732) 2 года назад
Не дофига ли 3к? Я бы купил какой нибудь безделушку на рынке.
the bestyУченик (97) 2 года назад
Нет, я из обеспеченной семьи. Она мне подарила тоже примерно в этой сумме, даже мб больше
Максим Курносов Профи (550) 2 года назад
Cмарт приcтавку
the bestyУченик (97) 2 года назад
Да, за 3000 рублей. Гений
Максим Курносов Профи (550) the besty, В приложении мвидео.Обычно она cтоит 5000 руб А в приложении мвидео 2000 руб или 3000 руб