Характеристика с места работы

Игорь Трушин Ученик (124), на голосовании 2 года назад
Для комиссии в ПНД на разрешения на права, предложили принести для начала характеристику.
Какую причину лучше сказать работодателю? Работа вредная, но психиатр и нарколог одобрили.
В армии не служил по псих.статье
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) 2 года назад
Правду говорить не хотите принципиально?
Игорь ТрушинУченик (124) 2 года назад
Мало ли как отреагируют. Могут кстати и не дать. Советское воспитание всё-таки у начальства.
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) Игорь Трушин, Ну раз советское воспитание, то скажите, что для вступления в КПРФ ;)
Ученик Искусственный Интеллект (207146) 2 года назад
Что за бред? В Армию нельзя по психиатрии. А за руль можно? Не логично. Психов на дороге и так докуя. А если купили статью, знайте это одна из расплат.