Что подарить подруге до 3 тысяч рублей? Я парень

the besty Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Исполняется 15 лет
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (31998) 2 года назад
2 тысячи 999 рублей 99 копеек
Фанат Джокера Профи (940) 2 года назад
Подари ей контроллер пс4
Пошарпанная черепица Мыслитель (8353) 2 года назад
подари ей 2к рублей, 1к оставь себе.
Адвокат дьявола! Просветленный (29152) 2 года назад
Лучший подарок это деньги .В открытку вложи ,и свои пожелания добавь .
Николай ГолубковПросветленный (30710) 2 года назад
Деньги не дарят)
Николай ГолубковПросветленный (30710) 2 года назад
Нужно что-нибудь оригинальное, чтобы удивить человека
Адвокат дьявола! Просветленный (29152) ☑️Мишка Фредди☑️, если тебе 8 лет то да .Деньги ,лучший подарок
Владимир лобаткин Оракул (76979) 2 года назад
Да подари ей купон,на покупки в каком нибудь магазе,на эту сумму.Пускай сама потом что надо купит.
Ra$ul Мыслитель (8017) 2 года назад
Дорогие цветы!
Владимир лобаткинОракул (76979) 2 года назад
Веник можно на клумбе нарвать.
Дмитрий Авгирин Гуру (4483) владимир лобаткин, и пива на остаток закупить
Дмитрий АвгиринГуру (4483) 2 года назад
Ну да, или купить чего получше и к девушке на ночь
☆Lollypop☆ Оракул (64219) 2 года назад
В красивом поздравительном конверте деньги подари. А еще букет цветов купи.
the bestyУченик (97) 2 года назад
Один букет 3000 стоить будет
☆Lollypop☆ Оракул (64219) the besty, купи 3 тюльпана по 50 рублей. Или гвоздички... Дело в то. Нафига роскошный букет. Деньги на ветер.
Павел Лещинин Просветленный (40989) 2 года назад
Кошмар, даже решить что подарить не могут, без ЕГЭ никуда
U can make it Мастер (2367) 2 года назад
Я бы подарил хорошие наушники или портативные колонки (если любит музыку)
Какосик Знаток (350) 2 года назад
выбирать по ее вкусу,советую взять какой нибудь Штрейхер косметики ну или те же самые духи.
Камень в твой огород Ученик (107) 2 года назад
Водка белуга
елизавета втораяУченик (217) 2 года назад
ему этой суммы грамм на 50 хватит)
Captain Мудрец (15898) 2 года назад
Она любит делать макияж? Тогда можно сертификат в её любимый магазин косметики. Сам косметику лучше не покупай, а то не то наберёшь, лучше сертификат
damn Просветленный (46596) 2 года назад
Подруга в роли девушки, или просто подруга?
Девушке – мне кажется подойдёт что-то от тебя. Романтичное, миленькое и т.п банальное тоже сойдёт, например мишка. Но не розы, это зашквар.
Подруге – зависит от её вкусов (впрочем, как и с девушкой) тематическое что-то. Любит аниме, постер с её любимым например, и т.п
Книжки, мышку может компьютерные, наушники (есть до 3к хорошие)
Забыл что девке 15 лет. Хотя, кто вас знает.
Крипто ПочемучкаГуру (3963) 2 года назад
Мишка в 16 лет? Тебе дарили машинку в 16 лет? Это, типа, не зашквар?
damn Просветленный (46596) Крипто Почемучка, знаешь ли, плюшевых медведей дарят даже в более поздний возраст.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (143230) 2 года назад
Я думаю цепочка и кулон из серебра. Или браслетик с висюльками