2 года назад
от

Как называеться этот молочный коктейл?

Помню как то давно пробовал молочный коктейл вроде со вкусом клубники
Запомнил то что на нём был изображён молния маквин из мультфильма тачки (2007)года
Там на картинке ещё он около детской двери стоял ;)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молочный коктейль с клубникой)))

Вы мягкий знак из слова "коктейль" зачем в глагол "называется" перенесли?)))

Что-то из разряда "юнимилк Дисней"

А именно этот должен быть? Другой нельзя? Щас везде уже продаются с такими наклейками. Соглашусь что раньше вкус был лучше , но я вряд-ли верью чтобы их щас опять производили