А нармально так называть мужиков?

8Dimon8 Ученик (84), на голосовании 2 года назад
например Андрей-Дрюнчик или Дрючный,Олег-Олеган?их так устраивает?
Голосование за лучший ответ
Миша Хныченков Ученик (115) 2 года назад
Ну спроси у них
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
их сейчас рядом нет,а ответ мне нужен сейчас)
Миша ХныченковУченик (115) 2 года назад
Ну называй их так и если им не понравится то называй как обычно
ВВЭР Мудрец (16176) 2 года назад
Дрюнчик более менее, если отношения позволяют, а Дрючный на грани фола. Олеган в норме. И в заголовке "нОрмально", пишется, от слова нОрма, а не нАрма.
Артем Росток Профи (994) 2 года назад
Нельзя вообще людей обзывать, статья.
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
а срок могут дать?
Артем Росток Профи (994) 8Dimon8, штраф
Не ласковый май Мастер (1178) 2 года назад
Я раньше Андрея дрючником называл и получил по лицу
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 2 года назад
Если их устраивают такие клички то норм
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) 2 года назад
Андрюхой, Дюшей и Дюхой друзья называли и называют. А вот "Дрючник, Дрючный", на мой взгляд перебор. Но если какой-то Андрей не против, то почему нет.