ПМР (Приднестровская Молдавская Республика) Входит в страны СНГ?

На сайтах с покупкой ПК, Я на понимаю, доставляют в ПМР? Через Гугл Я не понял, ПМР входит в СНГ или нет, тем более я не знаю что такое СНГ:^

ПМР это автономия Молдавии. Молдавия - член СНГ, значит ПМР тоже член СНГ.

СНГ объединяет: Азербайджанскую Республику, Республику Армения, Республику Беларусь, Республику Казахстан, Кыргызскую Республику, Республику Молдова, Российскую Федерацию, Республику Таджикистан, Республику Узбекистан и Украину.
:

Приднестровье входит в РУССКИЙ МИР, как и шахтеры ДОНБАССА!

ПМС входит везде.))))))))))