Чем отличались между собой модели интел 1,2,3,4,5,6,7,8,9 версий?

ФермаКактусов Высший разум (183254), закрыт 1 год назад
например i7 7600
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141237) 1 год назад
Это не версии, а поколения семейство интуль кор.
Каждое поколение прирост производительности 3-7% фактической производительности. Конечные характеристики цп сравнивать стоит между конкретными экземплярами.

Ну и ой7 7600 не существует
Остальные ответы
джордж Оракул (61973) 1 год назад
техпроцнссои архитектурой
7 поколение - Kaby Lake (произносится как Кэби лэйк) — кодовое название семейства процессоров Intel Core 7-го поколения, которая является усовершенствованным «таком» Skylake с незначительным изменением техпроцесса 14-нм до 14-нм+. Появление процессоров в рознице состоялось в начале 2017 года.
Александыр Оракул (76540) 1 год назад
Ожиданиями и реальностью они отличались.
yursenbay Просветленный (45174) 1 год назад
Как-то таблица попалась с младшим Core i5