Почему жeлание постоять за себя привело к такому результату?

Алена Иванова Ученик (31), на голосовании 2 года назад
Долго не могла в разговоре постоять за себя.. Молчала..

Но как только научилась говорить так чтобы отрезало и впредь при мне следили за языком...Так сразу возникла другая проблема: они (те,кому я так отвечаю) начинают после таких ответов сговариваться против меня.. и за глаза уже меня недолюбливать..

А ранее просто видно было по их мордам,как злорадствовали что мне нечего ответить на их "шутки"..

А что ж в свою сторону "шутки"не оценили?
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (17730) 2 года назад
Это правило только у пацанов работает
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101831) 2 года назад
Не повезло. Люди такие попались. Не обращай внимания.
DmitriyПросветленный (36368) 2 года назад
не обращайте внимания, всё по плану идёт, действительно, в РФ продолжается воровство, беспредел, коррупция, что еще? Война... Не правда ли? Телевизионное безумие, мор, травля, ну давайте назовём таки вещи своими именами - инакомыслящих. Нас пытаются залечить... От чего? От права на выражение своего, и только своего, а ничьего другого мнения. Собственно это всего лишь желание независимости, ну хотя бы абстрактной... А нам подсовывают, пропихивают, доказывают, что неправы мы... Так где на самом деле ад произошёл?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101831) А что делаешь ты в такой ситуации?
Нонна Будиловская Просветленный (32548) 2 года назад
мне кажется результат такой как должен быть
Алена ИвановаУченик (31) 2 года назад
Почему именно такой?
Нонна БудиловскаяПросветленный (32548) 2 года назад
потому что другой реакции- в глаз
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
Просто Вас коллективно выбрали жертвой (возможно, Вы моложе всех или новенькая, или менее опытный сотрудник или кажетесь тихой и спокойной), а в итоге жертву сделать не получилось.
Алена ИвановаУченик (31) 2 года назад
да,мне навязывали постоянно на застольях роль "маленькой девочки",которой ничего матного слушать неззззя,но при этом я встречаться (и не просто встречаться) с парнями просто обязана!
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) джейн смит, Классика)