Устроился работать поваром в ресторан, а шеф-повар орет на всех, обзывает и кидается продуктами

Николай II Мыслитель (9507), закрыт 1 год назад
Что делать? Может есть статья по которой его можно засудить или припугнуть хотя бы
Лучший ответ
внебрачный сынок чингисхана Мыслитель (6870) 1 год назад
ты огузок!
ghost bustersУченик (102) 1 год назад
ОГУЗОК БЛЯТБ
внебрачный сынок чингисхана Мыслитель (6870) ghost busters, именно
Николай IIМыслитель (9507) 1 год назад
Шеф, ну я все бананы почистил, зачем вы обзываетесь
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 1 год назад
шеф Ивлев что ли?
Николай IIМыслитель (9507) 1 год назад
Нет, некий Виктор Баринов
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Николай II, значит косит под Ивлева
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 1 год назад
...кидается продуктами...

Николай II, и что, корону с головы сбил?
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
В дурку его отправьте.
Пусть подлечится там.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141455) 1 год назад
Ну поеасмотрелись Ивлева. Теперь бесются
валера симаков Оракул (50228) 1 год назад
Шеф ответственный за продукты , не гони тролище
Николай IIМыслитель (9507) 1 год назад
Почему сразу тролище, иногда он немного выпьет, увидит как кто то плохо приготовил блюдо начинает орать что мы ничего не умеем, наш уровень заводская столовая и кидается продуктами
валера симаков Оракул (50228) Николай II, ну что последнее он в тебя бросил точняк не помнишь, и кто ты после этого
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Работать лучше и не допускать косяки чтобы не бесить шеф-повара
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
А хз.
Может прав он, а может и нет.
mai ju Ученик (11) 1 год назад
Его довели до кричания разгневанные клиенты?
Василиск Оракул (78536) 1 год назад
Вариантов несколько:
1. Сообщить о подобном администрации ресторана в письменной форме с требованием принять меры.
2. Обратиться в письменной форме в трудовую инспекцию.
3. Обратиться в полицию, если не помогут, то в прокуратуру. Действия шефа однозначно нарушают ТК и КоАП РФ.
4. Набейте морду этому уроду.
Николай IIМыслитель (9507) 1 год назад
Какая это статья?
Николай IIМыслитель (9507) 1 год назад
Администрация, к сожалению,не помогает. Говорить нужно работать лучше, чтобы начальник(шеф) был удовлетворен