Хочу сама сделать дизайн для своей квартиры. Время есть, желание тоже. Профи поделитесь с чего начать?

Нина Алухова Ученик (231), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (67464) 2 года назад
С бумаги и карандаша.
Коровин Михаил Ученик (196) 2 года назад
Дизайн всмысле где какая мебель будет, где какой светильник. Или дизайн в смысле полноценный дизайн-проект. Если второе, то начни с выбора программы не очень сложной, но в которой можно полноценный проект сделать. Глянь Remplanner попробуй, если уж там не разберешься то тогда даже не знаю что посоветовать. Спеца нанять).
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147347) 2 года назад
Как в школе учили.
Берёте лист бумаги и пишете:
Дано: ...
и далее всё о своём бюджете, о составе семьи, о тех полах и стенах, которые УЖЕ есть, о климатической зоне...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125465) 2 года назад
Я тоже долго думал, пытался что-то рисовать, чертить... А потом просто всё старое выкинул и сразу стали приходить мысли.