У меня есть две мышки, но когда я подключаю вторую, то она не работает. Как исправить?
За компьютером сижу я и мама, у мамы своя мышь, а у меня своя. По отдельности работают, а если подключить одновременно, то вторая не работает. Видимо, какой-то конфликт. Можно ли исправить конфликт? Если отключать первую и подключать вторую, то тоже не работает. Только после перезагрузки компьютера. Т.е каждый раз приходится перезагружать компьютер, чтобы поменять мышь.
ДополненОбе мышки usb
так они и не должны нормально вместе работать)
Две мышки или две клавы вместе не работают, только одна, чтоб работать вдвоём одновременно за одним компом нужен так наз. "тонкий клиент" т. е. по сути простейший комп который использует по сети часть ресурсов основного - через него можно вторую мышь и клаву подключить.
У меня тоже 2 мыши. Обе работают. Просто старая на 400 дпи, а новая на 1000дпи. Но я подключал свою старую второй и она работала без проблем. Обе мыши usb.