Четырёх фрагментов хватит, чтобы узнать и показать картину? Пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106634), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216652) 1 год назад
Константин Маковский
Нежное создание

Константин Егорович Маковский (20 июня (2 июля) 1839 — 17 (30) сентября 1915) — русский живописец, один из ранних участников товарищества передвижников. Представитель знаменитой семьи художников. Один из самых крупных живописцев и портретистов России XIX века, автор жанрово-исторических произведений, человек большого таланта и мастерства.
Прожил долгую и в целом счастливую жизнь: рано определился в выборе своего пути, успешно сделал карьеру, был обласкан императором и царской семьёй. Один из лучших художников России.

Константин Маковский и Мария Маковская (Матавтина)

_____________

► видео: Константин Маковский
...
Аукцион
...
Спасибо.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (167299) 1 год назад
О. Мандельштам

Нежнее нежного
Лицо твоё,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое —
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
Ольга Высший разум (216652) 1 год назад
Елена,спасибо!
Elena Vorobyeva Высший разум (167299) Ольга , )))