Продажа бу техники

Евгений Козич Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Я хочу продавать ноутбук. Он был сломан я его починил и выложил на барахолку. И я указал что он был в ремонте, но если человек купит его и он опять начнет барахлить , может ли покупатель прийти ко мне с притензиями, о ремонте я указал в объявлении
Голосование за лучший ответ
Нейтрализатор Реакции Х5 Профи (780) 2 года назад
В суд может подать на некачественный ремонт
LucifeR Искусственный Интеллект (166839) 2 года назад
Нет конечно, вы не магазин и никакой гарантии не даете
пи ся Ученик (106) 2 года назад
Просто скажи ему пашел нах
Хойер, Б. Оракул (68868) 2 года назад
Оговори это с ним перед продажей, что гарантий не даёшь, на его страх и риск.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) 2 года назад
Не может, даже если вы с ним не обговорите тот факт, что он был в ремонте и т. п.
Елена Макарова Просветленный (25996) 2 года назад
Нет. Вы не вводите в заблуждение относительно работы товара.