Стоит ли открывать бизнес с родителями?

фывфвы фывфыв Ученик (64), закрыт 1 год назад
Думаю с отцом открыть, но слышал такую пословицу. Если хочешь поссориться с другом - открой вместе с ним бизнес.
Лучший ответ
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Это про "друзей" (что это такое -- не знаю).
А отец есть отец.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
ну так он тебе не друг
если по жизни желает тебе только самого лучшего, то наврятли тут что-то делить жестко начнете
если он шарит, то вполне можно попробовать
особенно если в одиночку не решишься потом, тут хоть опорой друг другу будете
Пользователь удалён Мудрец (11756) 1 год назад
С родителями можно, а вот с друзьями нет.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Ничего плохого тут не вижу - он не украдёт, не кинет, не перепишет всë на любовницу. Отец сейчас - просто находка для тебя.