Что из себя представляет работа учителем в музыкальной школе? насколько это трудо- и энергозатратно?

лиза несимпсон Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Кривда Мыслитель (6475) 2 года назад
Легче чем в обычной школе, там же обычно 1 ученик, его легко контролировать. Но если вести хор, сольфеджио или ченить такое, то сложнее, но всё равно не так сложно, как в школе. Обычно все спокойные, либо легко успокаиваются.
лиза несимпсонУченик (79) 2 года назад
речь как раз о групповых уроках
Степан Степаненко Просветленный (47563) 2 года назад
Музыкант всю жизнь учится. Это трудно, но увлекательно.
Lorelei Искусственный Интеллект (195020) 2 года назад
Пока не попробуешь - не поймешь. Люди разные, кому-то нравится, кто-то ненавидит.