Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И нашим и вашим - ять буду не забуду чего?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 1 год назад
Юмориностично литеры пропускать ☼) ☼) ☼) и класссическую граммматику искажать.
Здесь прозябать = это заживо сгнивать.Гуру (3495) 1 год назад
<<Б>> и <<Л>> отсюда в отпуск ушли ☼) ☼) ☼) а вот замены себе, увы, так и нашли.