Как ребёнка заинтерисовать на учёбе(6лет)

Андрей Рынков Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настюша Савчинская Ученик (246) 15 лет назад
самое главное не навязывать ему ничего))... не заставлять... а замнтересовать очень легко, талант к чему-либо есть у каждого от рождения, и со временем он проявится...
Остальные ответы
1 Гуру (2619) 15 лет назад
это тоже самое что помогать открывать ему новые мира с деликатной осторожностью
Источник: 1
Anitty Ученик (249) 15 лет назад
можно в обычном разговоре завести эту тему и рассказать (просто рассказать! ) о том, что его ждет в будущем, если он пойдет в школу (у каждого ребнка есть мечта стать кем-то и если вы знаете его мечту, то поговорите с ним следующим образом: "если ты хочешь стать космонавтом (к примеру) то тебе нужно знать математику (физику и т. п.) . а об этом рассказывают только в школе... " УДАЧИ!