Геншин импакт. Магазин Менакеры в Сумеру.
Ребята, подскажите, как открыть доступ к магазину Менакеры или куда использовать жетоны дендро
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С обновлением 3.3 или 3.4 когда откроют до конца Сумеру можно будет прокачать до конца древо снов и тогда магазин откроется.А так только ждать пока что(
Сейчас поискала информацию, символы дендро нужно будет тратить в дерево снов(аналогия священной сакуры в инадзуме), чтобы открыть дерево снов, нужно проходить задание(думаю вы сами найдёте, какие), на счёт магазина не знаю, возможно это просто пустышка, но точно сказать не могу, может всё-таки потом, как-то можно будет торговаться, но пока что данной возможности нет