Что означает, человек с двойным дном?

Оксанчик Оракул (84141), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (407331) 2 года назад
Не всё лежит на поверхности..
тайны внутри спрятаны.
Елизавета Батьковна Гуру (3650) 10 месяцев назад
Это когда сегодня он/она с вами доброжелателен/льна,вас психологически поддержал/а,вы ему все свои тайны рассказали,а завтра все ваши знакомые будут в курсе ваших тайн и разговоров и более того,вы ещё и окажетесь плохая в их глазах.
Так что мне мой опыт подсказал,что тайны лучше рассказывать либо платным психологам,либо незнакомцам.