API документация для гороскопа mail

Павел Ильин Профи (681), закрыт 2 года назад
Делаю программу на python'е (телеграмм бота), там использую сайт гороскопа мэйла ( horo.mail.ru ). Пытаюсь загрузить на хостинг своего бота для бесконечной работы, но он требует публичную официальную API документацию сайта. Подскажите, где и как её можно достать? Или, если несложно, скиньте ссылку
Также хочу отметить, что нашел в целом для мэйла документацию API, но ее не приняли, попросили именно для horo.mail.ru
Лучший ответ
Valerius Мастер (1988) 2 года назад
У horo.mai.ru нет публичного (открытого) API - это точно.
А как твой бот взаимодействует с сайтом? Ты просто парсишь страницы?
Если так, то проще переписать бота на PHP и тогда никакой хостинг-провайдер тебе слова не скажет. Просто купи доменное имя за 200 рублей на год и работай с телеграм через Webhook.
Павел ИльинПрофи (681) 2 года назад
Понял. Спасибо за ответ
Valerius Мастер (1988) Павел Ильин, Просто купи доменное имя за 200 рублей на год и работай с телеграм через Webhook. C кодом для бота и парсинга на PHP могу помочь. У мене самого штук тридцать ботов на хостинге висит.
Остальные ответы