Технически можно подставить любого ?

Илья Солнцев Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Все видели эти репортажи с маски шоу, где якобы поймали "плохого человека". И что в суде логи показывают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232929) 3 недели назад
Я тоже считаю,что если зададутся такой целью,то обязательно подставят любого.И вот тут очень важно понимать,а кто я такой чтобы меня захотели подставить.
Nada Мастер (1360) 3 недели назад
да всех можно подставить если суд поверит а логи это не всегда правда просто цифры
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (475626) 3 недели назад
Необязательно даже логи. Был бы человек, а статья найдется.
Палёный Гуру (3039) 3 недели назад
За клевету. В жизни. Тебя четвертуют - без суда и следствия.
Дмитрий Vbyftd Оракул (59322) 3 недели назад
:"Отсутствие у вас судимости не ваша заслуга, а наша недоработка." )))