Боди Камера на груди у полицейского

Кен Джонс Ученик (13), закрыт 1 год назад
Далеко ли снимает и каково качество съёмки...есть ли от нее толк вообще
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95376) 1 год назад
снимает как экшн камера примерно, но часто с возможностью съемки в инфракрасной подсветкой в полной темноте, видео такие нательные регистраторы снимающие достаточно хорошо чтобы фиксировать правонарушения но вот что там со звуком я так и не понял. плюс в них это долгое время записи в несколько часов и достаточная неубиваемость
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44382) 1 год назад
Ну как денежку дают точно снимет.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 1 год назад
По сути - автомобильный видеорегистратор, только с большой автономностью и с ИК-подсветкой для съёмки в темноте.
Хентай-кун Просветленный (41146) 1 год назад
Зависит от модели. Например, американские копы в большинстве своём пользуются Axon Flex 2. Видел много записей с них, и качество у них отвратительное (и это ожидаемо), но для фиксации необходимого во время службы они годятся: широкий угол обзора, маленькая дистанция фокусировки, звук, что-то на них да видно.