Кто шарит за грузчика-комплектовщика в распределительный центр красное и белое

Антон Антонов Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Кто шарит за грузчика-комплектовщика в распределительный центр красное и белое
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131252) 2 года назад
Будешь пахать, как папа Карло, и получать, как Золушка.
Посмотрите это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=fv3vKtTrjlU
и всё станет понятно.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172102) 2 года назад
нелёгкий хлеб..и материальная ответственность.Физически готов,ПК знаешь..?
Король Августа Гуру (4359) 2 года назад
Грузчик-комплектовщик-это работа для рабов. Лучше окончите курсы флориста и найдёте творческую работу.
Я здоров, и не надо докторовИскусственный Интеллект (131252) 2 года назад
Флорист - это не работа, а херня для домохозяек, которым вдруг стало нечем заняться.
Король Августа Гуру (4359) ЛегПромТяжМаш, грузчик-комплектовщик-это не работа,а фигня для молодых рабов,которым вдруг надоело сидеть дома.