В женском коллекттве сложно ли работать ?

Siomioa Siomma Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ATTarat 2008 Мастер (1625) 2 года назад
как повезет , работал с девушками часто , повторю как повезет , есть адекватные , есть не очень
gdf dfdvf Ученик (167) 2 года назад
Гораздо ужаснее работать в мужском коллективе. Маты, драки и прочие "прелести".
Малика Османова Знаток (301) 2 года назад
Нет, не сложно. Зависит от характер сотрудниц. Но в любом случае устроят скандал
Jaba hat Мастер (1236) 2 года назад
Если они стремные то лучше не работай
DrugDealer Искусственный Интеллект (107041) 2 года назад
если ты змея, то нет )))
Бася ЗайцевУченик (141) 2 года назад
Хороший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 2 года назад
Проще простого при наличии авторитета.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108562) 2 года назад
Они едят друг друга и завидуют всем.
Manera Просветленный (39528) 2 года назад
Мне всегда везло на хороших коллег. Никогда никаких ссор не было.
Бася Зайцев Ученик (141) 2 года назад
Ну, кому как. Если ты общительный человек то туда,а если нет трудновато будет. Тем более, и на женщин влияет ( какие они ) . Мне в принципе нормально , хотя я не много зануда. Всегда помогут.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 2 года назад
Тут все зависит от привычки,я всю жизнь работала в женском.
Jacky Tower-3 Ученик (30) 2 года назад
И там и там помогали. Мне больше с девушками нравилось общаться и потому больше женские коллективы искал. Мужские? А чем там? Оддолжи денег, пойдем попьем. Оддалживать понятное дело никто не любит, разве что девушкам, а пить не пью. Поэтому, однозначно женские лучше для меня, мужчины.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
В женском не сложно, сложно в бабском.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 2 года назад
Нет не сложно неоднократно работала в женских коллективах
Марина Оракул (53088) 2 года назад
смотря какой коллектив и смотря какая вы