Вопрос студентам. Чем вы занимаетесь по будням помимо учебы?

Назар Дударев Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
работой
tik tikПросветленный (30071) 1 год назад
И много платят?)
k1doki Мыслитель (9085) tik tik, да много, а чё
Остальные ответы
Кот Мудрец (12351) 1 год назад
я играл, гулял, общался
Алина Ам Ученик (172) 1 год назад
Ела, спала, ходила в туалет, перерабатывала кислород в углекислый газ, чем ещё заниматься?
tik tikПросветленный (30071) 1 год назад
А душ принимали) Одежду считали?)
Amaxar 777 Высший разум (129327) 1 год назад
Тренировки, игры, учеба и прогание для удовольствия, проба разных новых хобби...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284346) 1 год назад
Голова дана студентам не только и не столько для того, чтобы ей думать, а, в первую очередь, для того, чтобы в нее есть. %)