Полностью остановить поставки газа в Прибалтику, возможно ли ?

Кзог Пегорос Ученик (77), закрыт 10 месяцев назад
Учитывая произошедшее, считаю что это будет целесообразным решением. Хоть они и прощупывают нас таким образом, по приказу США, но их русофобию никто не отменял. В дальнейшем хочу видеть их в разрухе, голоде и холоде.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 1 год назад
Могу вас обрадовать, балтийские страны сами отказались от закупок у вас. Покупаем в других местах. А вот вам по ходу скоро продавать будет некуда.
Кзог ПегоросУченик (77) 1 год назад
Где, если не секрет ?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) Кзог Пегорос, ВАриантов поставщиков достаточно. Точно не скажу, это коммерческая тайна газового оператора, а это частная фирма. Без отопления точно не будем. Дороже конечно будет, по крайней мере первое время.
Остальные ответы
beluchebu® Оракул (53034) 1 год назад
представь твоя мама живёт в риге русскоязычная-а таких мам там 80 проц
Кзог ПегоросУченик (77) 1 год назад
А русскоязычным там и так несладко живётся, у них статус " не граждане".
beluchebu® Оракул (53034) Кзог Пегорос, не все кто не сдал экзамены
Loony Искусственный Интеллект (671482) 1 год назад
Возможно ВСЁ. Если не думать о последствиях.
"В дальнейшем хочу видеть их в разрухе, голоде и холоде" - детей, женщин и стариков? Ты настоящий российский патриот!. Только так мы победим!
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 1 год назад
оно и понятно
но народ причём?
что власть такую заслужил?
Кзог ПегоросУченик (77) 1 год назад
Когда сносили памятники героям-освободителям в той же Риге, на митинг должно было выйти не 50 человек, а весь город. Всех все устраивало и устраивает.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) Кзог Пегорос, если бы там была советска власть вышли все бы
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Странно , что все заговори(и только сейчас, не 35 лет назад