При всем уважении к чеченскому народу, но можно ли так ?

Кзог Пегорос Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Молодежь ущемляют в раскрытии своего творческого потенциала. Цензура на музыку, живопись, кинематограф. Для одобрения своего произведения нужно обращаться в министерство культуры. Чеченская республика это часть России или нет ? Они там по своим законам живут ? Тоже самое, может чуть помягче в других кавказских республиках.
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647651) 1 год назад
Да, они живут по-своему, ЛГБТ не одобряют.
Кзог ПегоросУченик (77) 1 год назад
А дело тут не в ЛГБТ. Там до абсурда доходит. Только национальные песни можно петь, исконно чеченские.
Алекс Лидер Оракул (92145) 1 год назад
Никакого ущемления прав человека в Чечне нет. Чечня - один из немногих регионов, достойно защищающийся от западной грязи
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185239) 1 год назад
То есть восточная грязь все таки допускается ?
Алекс Лидер Оракул (92145) С восточной тоже борются. Много диких традиций искоренено
airia orУченик (80) 1 год назад
Северная Корея лучше всех преуспевают в защите от Запада
Алекс Лидер Оракул (92145) И правильно делают!
Академик Оракул (75219) 1 год назад
Это часть России. Но с особенностями
. Искусственный Интеллект (174414) 1 год назад
традиция у них такая - ЛГБТ в Чечне не место. хорошая традиция
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185239) 1 год назад
Так хочет Рамзан и Путин не возражает . Мнение же самого народа мало кому интересно .
Пользователь удаленПросветленный (23330) 1 год назад
а в самой России мнение народа интересно?
airia or Ученик (80) 1 год назад
Ну в первом случаи это ислам. Много запретов там почти на всё. Под Министерство вы подразумеваете Кадырова?