Замечали что в советских фильмах была пропаганда что надо ехать покорять Москву?

Алексей Русской Ученик (207), закрыт 11 месяцев назад
Например с какой нибудь деревни и вся молодеж после школы в Москву стремится. Получается сами раз рекламировали покорение Москвы, а теперь сетуют что деревни опустели, молодёжи нет там, а Москва наполнена людьми.
Лучший ответ
Haunter Оракул (83704) 1 год назад
Можно подумать сейчас что-то изменилось.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (69669) 1 год назад
В Советском фильме и Берлин ехали покорять))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 1 год назад
В фильмах одно , а в песнях - другое ...Вспомните песни про "Тундру , Бам , голубую тайгу " --вот что покорять призывали песни ( В.В.Путин )
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 1 год назад
Это и без фильмов было ясно, Москву снабжали лучше всех в Совке.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 1 год назад
я так не думаю. в то время это не имело такой вульгарно-вызывающий характер. ехать в москву учиться потому что понятно что в столице много вузов которых нет на периферии. и это нормально. а что сейчас. что ни сериал то бедная девочка из деревни приехала в москву за богатым господином который возьмет ее ссаную драную на поруки и сделает человеком. вот что сегодня цель. и еще при ссср обычно растили специалистов для тех мест где их не хватало а сегодня что? приглашают юного спеца в деревню дают миллион а он проработва свои 3 или 5 лет не помню уже и дергает опять в город. в итоге ни миллиона ни спеца. маразм.