Помогите вспомнить игру 2020-2021 года. Приключение или новелла

ИмяФамилия Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Повествование идёт от имени ГГ, жизнь как книга и периоды жизни: Детство. Отрочество. Юность . страницы переворачиваются, ты постоянно делаешь выбор и от этого зависит твоё будущее. Там еще верили в какое то дерево. Всю игру надо по сути читать и выбирать варианты ответов. И там не люди , а вроде как эльфы, есть чистокровные, есть полукровки.
Голосование за лучший ответ
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
жизнь и страдания господина бранте
ИмяФамилияУченик (122) 1 год назад
спс большое. вообще никак найти не мог!