Dark messiah of might and magic крашит после заставки
win 10, Dark messiah крашит после заставки, пробовал кажется уже все способы которые есть на форумах и и ютуб каналах. ставил параметры запуска, качал пиратские репаки, менял текстовые файлы и перемещал их. не помогает ничего, так же само крашит. мб есть какой-то фикс на форумах или хоть что то, что поможет мне поиграть в эту игру
Нету. Тут проблема в самой винде - не предназначена)
Вообще, просто есть сборки, которые идут, вот и все. Просто нужно больше штук их перебрать.
Ну или поставить виртуалку с 7 виндой)
бро,я думаю дело в оси. игра не для 10
ps: игра - супер