Зачем СССР снабжал западноевропейские страны дешевыми энергоносителями?

Артем Воеводин Профи (891), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (69679) 1 год назад
Я думаю что надо было успокоить кап. мир о том, что ледорубом мы больше никого гасить не будем)))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 1 год назад
Я давно подозревала , что богатые и зажиточные должны все иметь по большим ценам , иначе , что это за зажиточность за счет других
Константин Мазанов Просветленный (49601) 1 год назад
Затем же зачем и сейчас снабжают нашидержиморды которые устроили бойню в Украине. Ведь несмотря на вот это ничего по снабжению не прекратилось.Какой то парадокс, вам не кажется представьте себе такое в 42 к примеру году прошлого века, и чтобы Гитлер со Сталиным перезванивались ещё...
Людмила Искусственный Интеллект (436815) 1 год назад
При Сталине они бы лес валили и были репрессированы, как враги народа.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187608) 1 год назад
Это была основная функция СССР в мировом разделении труда. Для этого он и был создан.