Перед ВВК сходи к дерматологу в КВД и к терапевту поликлиники - сделай рентген позвоночника в трех проекциях. Со "словами" и информацией из интернета тебя там никто слушать не будет. ДокУменты нужны медицинские.
хирург ВВК
kenmaУченик (100)
2 года назад
Спасибо за ответ. Согласен с вами, я еще собираюсь обследоваться, времени у меня еще предостаточно. Я хотел узнать приблизительную вероятность получения негодной категории, но, похоже, что без реальной врачебной помощи вряд ли удастся это совершить.
P.S.: Личное мнение об отношении к службе в армии не выражаю, никого не принуждаю высказываться касательно этой темы и прошу вас, при возможности, поступать аналогично.