Могут ли отчислить из ВУЗА?

Александр Сердюков Ученик (236), на голосовании 2 года назад
Подскажите имеют ли право отчислить из ВУЗА из-за одного долга по предмету (Физичекая культура) при том , что в стране введено военное положение?
Голосование за лучший ответ
Dessuffer Гуру (3560) 2 года назад
К сожалению, могут :(
Мален Кихрен Ученик (91) 2 года назад
ты серьезно? я знаю ребят, они приходили за семестр 2 раз и сдали все экзамены и с дипломами сейчас
Твой путеводитель Мастер (2394) 2 года назад
Если ты пацан, то у тебя не должен быть долг по физ. подготовке
Den MerserМастер (2230) 2 года назад
должен
Твой путеводитель Мастер (2394) Den Merser, значит мамкин сынок 2004,пацан должен быть мужественный, рельефный, сильный и здоровый
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423082) 2 года назад
Как военное положение мешает вам сдать зачет по физкультуре?
Степан Искусственный Интеллект (110400) 2 года назад
Если пропускал много занятий из-за принципа, для назидания другим могут отчислить. За невыполнение нормативов не отчисляют.
Francofan Искусственный Интеллект (208003) 2 года назад
Это такой же предмет, как и все остальные, которые есть в учебном плане. Поэтому - могут.
Александр Искусственный Интеллект (301830) 2 года назад
это такая же обязательная дисциплина
так что могут
тем более что вы в ВУЗЕ не за знаниями...
Аспазия Искусственный Интеллект (245967) 2 года назад
Да, имеют полное право.
В какой стране военное положение?