Скажите какого формата нужны фотографии на анкеты загранпаспорта нового образца? И цветные или чёрно-белые?

Julia Polyakova Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
2 черно-белых фото 3.5 на 4.5 в овале
Источник: сдала документы 2 дня назад с первого раза
Остальные ответы
Ол957 Мыслитель (9902) 15 лет назад
Сайт УФМС http://www.fmsmoscow.ru/ , жмем "оформление документов" найдете все ответы по поводу загранпаспорта.
Iren Мастер (1037) 15 лет назад
Недавно только собирала все документы на загранпаспорт нового образца... Приходите фотографироваться и говорите мне на загранпаспорт вам все сделают... фото цветные цифровые
Anna Гений (62877) 15 лет назад
При подачи документов на загарнпаспорт нового образца. фото на анкете не имеет вообще никакого значения.
Единственное требования она должна быть вашей, и срок ее давности не должен быть более 3 месяцев.
цветная, черно-белая, в овале или без него не важно. Можно делать традиционную на загранпаспорт как раньше, можно вообще 3,5 на 4.5(только не меньше)
Эти фото идет только на анкету и только сохраняются в "деле".На сам паспорт эти фото не идет.
Фото, которое будет на паспорте делается в момент подачи документов на специальной машине.
Поэтому даже не задумывайтесь какой фото просить в фотоателье
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе
Ирина Петрова Знаток (468) 15 лет назад
Придете фотографироваться, там в курсе какие фото вам нужны. и на анкеты и на визы
cheezzphoto.ruВысший разум (172613) 15 лет назад
Какие анкеты? Какие визы? Вы вопрос читали?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 15 лет назад
Привет, Юля . В фотографии все знают. Только скажите, что на АНКЕТУ, а не на паспорт. Я делал цветные, некоторые делали черные.
Gimli Мудрец (15691) 15 лет назад
Насчет фотоателье люди правы. А цветные или черно-белые - это от страны зависит. Некоторые посольства требуют цветные.