Голосование за лучший ответ
Странник
2 года назад
Какая разница? Миру конец скоро...
Григорий УльяновУченик (48)
2 года назад
Думаете капиталисты допустят конец? А кто же тогда будет отдыхать в Майами или на Багамах? Ведь в бункере не так приятно проводить время, хоть и со всеми удобствами. Все хотят лишь своего благополучия, так что это настолько маловероятно, что и рассматривать это даже не стоит.
Angela
2 года назад
ваше "умное" правительство умудилось стырит у англиков (в ирландском лизинге) самолёты
когда расплотитесь, тупые мудени )))), а счёт на много млн. фунтов. тогда и поговорим
Яна ....Оракул (74718)
2 года назад
С Вами поговорим?))
Ваша осведомленность в мировой ситуации прям потрясает)
Ну, тогда уж-верните всё имущество, хапнутое у россиян за рубежом))
По-чесноку ж)