Что это? Эффект от линзы или как

Dragons' Fury Профи (525), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гусь Индюков Ученик (134) 1 год назад
Блик называется. Возникает из-за разницы преломления пучков света в более плотной среде линз камеры.
Dragons' FuryПрофи (525) 1 год назад
Да. Спасибо
Dragons' Fury, это отражение на внутренних поверхностях линз - и оно, практически, центрально симметрично посмотрите на других снимках, где в кадре есть Солнце: …
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
ой , так говоришь будто бы это беда ! 5 минут и исправлено ..... Вот только это фото как для меня ценность не представляет , взялся за него попросту показать что это не проблема сделать