Колонка щёлкает, но не зажигается. Почему так? Искра есть.

Paul sir McCartney Мыслитель (7075), закрыт 1 год назад
Если уж "загорелась" , то потом "подхввтывает" почти без проблем.
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261673) 1 год назад
напора воды нет \ засорилась
надо специалиста вызывать
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49406) 1 год назад
Газовщика вызывайте, своими руками лезть в водонагреватель не стоит. У нас было что-то похожее в начале эксплуатации новой газовой колонки. Каждый следующий раз для розжига запальной горелки требовалось всё больше нажатий на кнопку пьезорозжига. Вызвали газовщика, он буквально за минуту что-то подкрутил, и теперь всё работает как надо.
Paul sir McCartneyМыслитель (7075) 1 год назад
Наоборот. Вначале долго. А если один раз зажглась, то потом некоторое время легко подхватывает.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 1 год назад
Проверяйте тягу , а еще у вас слабое давление воды
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 год назад
Не шутите с газом! Мастера вызвать срочно. Или новую колонку купить.
Paul sir McCartneyМыслитель (7075) 1 год назад
Она и так новая