Вы скупили уже весь калий йодид из аптеки? А дозиметром обзавелись?

А.Т. Оракул (85603), закрыт 1 год назад
Вот я до сих пор нет)))

Прочитала сейчас в "la Repubblica", что россияне скупили весь запас калия йодида и дозиметров (из-за страха взрыва на ЗАЭС) в онлайн магазинах и обычных аптеках.
Кто эти люди? Вы это уже сделали - купили себе запас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Абармот Мыслитель (9983) 1 год назад
Не весь.Осталось две упаковки.Будешь брать?
анатолий бухтояров Мудрец (15569) 1 год назад
я был на ЧАЭС в 1978 г.вывод радиации это-водка,баня.
Jacob G. Искусственный Интеллект (268395) 1 год назад
Это бабки, которые пенсию свою будут лучше на подобную хрень тратить, а потом жаловаться, что их обделяют и жрать нечего.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612917) 1 год назад
Врут как дышат
Я думаю еще лет 30 ПОСЛЕ войны мы не услышим ни одного слова правды из ихних газет.
Разумеется если только наши танки не войдут в Рим и Париж.
Тогда они взахлеб будут рассказывать как не любили бандер и как им противен был гадкий Зеленский
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838399) 1 год назад
зачем нам скупать если мы ее обстреливаем?-мы попадем чотко когда ветер будеть дуть на Куев
Benevolent. Искусственный Интеллект (444446) 1 год назад
Нет, россияне не такие сумасбродные.
The Armored Titan⚡ Просветленный (46955) 1 год назад
рандомная проверка
три онлайн аптеки - в одной калия нет, в двух в наличии
в озон можно выбрать любой дозиметр, тока деньги давай. кстати дешёвых полно.
сергей Мудрец (14789) 1 год назад
это заказная статья сделанная для таких как ты чтобы вы начали паниковать и с крыш прыгать потратив все деньги на подгузники от страха ) паника это один из инструментов запада для управления и подчинения толпы )
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
Европейские бандеры малограмотны без меры, без абстрактного мышленья, нет вообще воображенья, вам безвизом лишь скакать евры с шляхов подбирать.
Белка Искусственный Интеллект (103453) 1 год назад
нет...а что....уже..?.Ведь ещё не грянуло...чаго креститься то..)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) 1 год назад
Это не Россияне , а Украина заявила что все купила и запасы сделаны
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215076) 1 год назад
Брешут про страх! Мы две пенсионерки. Купила на год абонемент, в Фитнес-клуб! Рада, как паровоз. Протезист делает Голливудскую улыбку. А ванной ремонт. Мечты сбываются. Накопила на плитку! Стены и потолок. На строительном рынке цены такие же, как в магазине. Проверила лично. Обошлось, и за работу -более 100 тыс. руб.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109637) 1 год назад
Много ума надо, что бы заменить слово - украинцы, на россияне?

"Глава Минздрава Украины Виктор Ляшко призывает граждан не скупать йодид калия. Об этом министр заявил в эфире национального телемарафона."