Зачем уничтожать санкционную продукцию? Почему например ее нельзя вернуть обратно?
Ну те которые были введены незаконно и без проверки. А почему эту санкционку нельзя просто вернуть обратно в ту страну откуда она привезена? А контрабандистов наказать принудительными работами с вычетом части зарплаты в пользу государства, и типо будет считаться что он оплатил расходы на обратную доставку. Почему санкционку надо обязательно уничтожить? Почему её нельзя просто вернуть обратно? Уничтожением она никому не достанется. А если вернуть обратно, то достанется людям из той страны где её сделали. Это лучше будет чем уничтожать. Почему просто нельзя вернуть её обратно, а контрабандистов наказать?
а кто уничтожает санкционную продукцию? ее никто не уничтожае, в принципе ее вообще не должно существовать, посольку на нее уже наложены санкции, то есть запрет, и ее никто не имеет права поставлять. Вы видимо санкционку спутали с контрафактом.. а это совсем другой вопрос.
А зачем тратить на это деньги и время?
"Памятник стоячий или сидячий?
Что??
Ну памятник сидит.?!
Чудак человек,да ктож его посадит ?!он же памятник!" =>Товар завезёный в магазин для продажи должон быть продан!,а кто будет покупать вовсе не интересно, даже если персонал между собой поделит.
Зачем возвращать и кому, преступникам?
Это слишком накладно
А счас ни чего не уничтожа.т Вот вы видели когда нить чтобы Смартфоны Аппле уничтожали ? А они санкционные.