Вас не удивляет, что на эмблеме автомобилей LADA изображена лодка? Ведь лодки предназначены для плавания, а не для езды.

Зинаида Николаевич Ученик (80), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Россия страна возможностей потому что
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Т.е.если надо поплывёт?!
Destino Искусственный Интеллект (326967) Г@вно в воде не тонет...
Остальные ответы
Илья Мыслитель (7808) 1 год назад
Мне этот логотип с драккаром никогда не нравился.
DestinoИскусственный Интеллект (326967) 1 год назад
Это скорее дромон...
ИльяМыслитель (7808) 1 год назад
Я в них не разбираюсь, полнейший дилетант.
Богдан Сергеевич Мастер (1404) 1 год назад
Это - птица ''Лада'' там изображена
алты-балты Искусственный Интеллект (309814) 1 год назад
Жигулёвские горы на берегу Волги. Вот поэтому ладья
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 1 год назад
Меня больше удивляет эмблема "Рено"..))
DestinoИскусственный Интеллект (326967) 1 год назад
Это вы еще ситроен не видели...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 1 год назад
Меня подобные слабоумные пользователи удивляют. А почему тогда "Калина" с ладьёй, а не гроздь арбузов на ветке.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 1 год назад
Смотри фильм "колеса страны советов"
Ласпи Оракул (54091) 1 год назад
Не лодка, а ладья. На ладье ходят. Самая красивая эмблема, ни у кого такой нет.
ПроспероИскусственный Интеллект (239580) 1 год назад
У Лифана аж три таких, выходит в три раза красивше :)
Destino Искусственный Интеллект (326967) 1 год назад
Лада и есть ладья, изображенная на эмблеме. Рожденный плавать ездить не может.
У ГАЗа эмблема вообще олень. Это такой козел с вооооот такенными рогами!
У МАЗа - зубр. Этакий дикий бычара.
У КамАЗа - конь. Типа дикий мустанг (под Ферарри косит или под Форда Мустанга - непонятно).
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Итак ,какие из гавнов лучшие?!ведь они естественно есть .
Destino Искусственный Интеллект (326967) Все худшие...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Но плавающие наверняка найдутся.
Destino Искусственный Интеллект (326967) Нету таких, есть ходящие по реке...
Spoilerok Высший разум (274212) 1 год назад
У Фольксвагена какая эмблема? W,... ну и машины такие же г***ные.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 1 год назад
Русичи по Волге ходили на ладьях.
Отсюда и эмблема и название... Лада (это, кстати, исконное женское русское имя), оно же видоизменённое "ладья".
Иван Мирошин Ученик (115) 1 год назад
Это не лодка. Это древнерусский корабль типа "Ладья". Слово Лада созвучно со словом Ладья, от того и такая эмблема
Алексей Александров Просветленный (41917) 1 год назад
Ну хоть что-то. Вон, у современных Тойот не "нитка в иголку ", а вообще какие-то непонятные знаки. Наверное, что-то с японской идеологией связано.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 1 год назад
а вас не удивляет, что на эмблеме BMW изображен пропеллер, а на эмблеме RAM'а изображен баран?