Как изменить вид слоя в фотошопе.

Салтанат Русак Ученик (94), закрыт 1 год назад
Заходил в настройки интефейса но там нет как я хочу
Хочу чтобы было как на скрине Хочу чтобы было как на 2 картинке. у меня щас как на 1 фото
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 1 год назад
Вот так сделай:а прямо сейчас, хватай окно ЛКМ, тащи вверх, когда появится синяя полоска - отпускай.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 1 год назад
Утешу — галочки можно не ставить. Эта хотелка реализуется немного иначе.
Щёлкни по одной картинке, и не отпуская кнопку мыши перетащи на другую — из одного окна в другое. Тогда она будет вторым слоем на первом документе. После этого первый можно будет закрыть.
Вообще для этого не открывают оба документа, а используют другие способы:
1.В пустом окне Фотошопа → Файл → сценарии → поместить файлы в стек.
2.При открытой картинке → Файл → поместить встроенные(связанные)
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283622) 1 год назад
А это смотря ЧТО он хочет: слои или документы во вкладках, из вопроса не очень понятно. :)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) Не очень понятно, но вычисляется просто: В шапке вопроса речь о СЛОЕ, а на скрине, который он указал как образец — одна вкладка с двумя слоями. Вывод напрашивается. Если невнимательно смотреть, то можно принять за вкладку выданную программой подсказку. Но, в глаза бросается её "неправильные" цвет, текст и положение! )
Салтанат РусакУченик (94) 1 год назад
Я не правильно написал. Когда я добавляю фото через Ctrl+0. То я хочу чтобы оно добавилось во 2 слой. Как на видео, тайм код-1:03:15
https://www.youtube.com/watch?v=4E8sr4QS7OI&t=3849s&ab_channel=%D0%A5%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%A5%D0%BE%E2%84%A2-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5IT%21