2 года назад
Опасно ли худеть подростку 14 лет за полгода на 8 килограммм?
В январе я весил почти 63 килограмма при росте 162. Сейчас, в августе, я вешу 54 килограмма с лишним при росте 165. Я не соблюдал диету. Почему я мог похудеть? У меня нет паразитов. Это опасно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неясно, какой у тебя пол, Ольга.
8 кг за 6 месяцев-норма
Больше калорий стал расходовать
Возможно стали получать повышенные нагрузки или появились глисты
Нет, я в 12 лет за пол года похудел на 15 кг, при том что ещё вырос за это время... :)))