Какую видеокарту лучше купить

masum emirbekov Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Какую видяху лучше купить
1660 супер с озона или 1080 с Али экспресс бу
Голосование за лучший ответ
Владимир Орлов Мыслитель (5285) 1 год назад
В какой больше гигов ту и бери. Но скажу на озон жалуются за видюхи где-то 50 % людей которые их купили! А на Алик только 22%! Плюс на Алике точно вернут деньги в случае сломанной! А на озоне ты пройдешь огонь воду и медные трубы!
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
1080ти БУ с Авито. За 25 тыс. море радости.
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Новую.
Если брать б/у, то сначала лично в присутствии продавца тестировать её работу в тех программах, которыми вы пользуетесь, а потом платить деньги.
На Али никто тебе не гарантирует, что б/у видеокарта не убитая.
йцацйа цйаца Мудрец (14117) 1 год назад
Новую 1660 s с алика из магаза. MSI за 265$
Не ласковый май Мастер (1180) 1 год назад
там на озоне 3050 за 23 штуки продают, вот только неизвестно откуда она, какая гарантия и так далее
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040) 1 год назад
С озона 1660 супер лучше. А с алиэкспресс недокарты ноунейм, деньги на ветер, и сложно вернуть.