Вы можете мне объяснить, почему я не могу вставить копированный текст в ОТВЕТЫ, раньше такого не было?

Елена Искусственный Интеллект (289833), закрыт 1 год назад
на вопрос "какие мои любимые сериалы", ответила списком их обычного вордовского файла, просто скопировала список и вставила в ответ.
делаю это не первый раз, но сегодня в моём ответе появилась "какая-то хрень" на пять страниц,
этот же текст вставляю на другие сайты, всё нормально.
она вся не поместиться, но часть я покажу

как от этого избавиться ?

xmlns:w="urn:schemas-microsoft-com:office:word"
href="file:///C:\Users\0737~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_filelist.xml">
href="file:///C:\Users\0737~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_themedata.thmx">
href="file:///C:\Users\0737~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_colorschememapping.xml">
Normal 0
false false false RU X-NONE X-NONE
DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99"
LatentStyleCount="267">
UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/>
UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/>
UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/>
UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/>
UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/>
mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:Calibri;mso-fareast-theme-font:
minor-latin;mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:EN-US;mso-fareast-language:
EN-US;mso-bidi-language:AR-SA'>

и там похожего текста на 5 страниц

подскажите, что могло произойти
спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Добрый день! О проблеме знаем, работаем над исправлением.
ЕленаИскусственный Интеллект (289833) 1 год назад
спаибо
Елена Искусственный Интеллект (289833) спасибо
OldAlexВысший разум (139306) 1 год назад
В том числе, при копировании тянутся все гиперссылки. Приходится делать дополнительный шаг: переносить буфер через "плоский" текст. И зачем при копировании вставленное отделяется разрывами строк до и после?

Ubuntu+Firefox.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3271) OldAlex, про ссылки посмотрим дополнительно. Про разрывы строк знаем - тоже чиним