Почему меня не особо умный мужик обозвал тупой шлюхой, угрожая изнасилованием, за то, что я станцевала кавер на песню ++

Wa Da Da девичьей группы Kep1er на Никольской улице (танцевала я партию Бахи, сестры Кая из ТХТ)? Все было нормально, одежда у нас (я танцевала с Настей и Лизой, моими девчонками по кавер-группе) почти как в клипе. Но из-за одежды у проходившего мимо ушлёпка лет сорока разорвало шаблон и он начал: «Мрази дешёвые! Ноги голые, холодно на улице! Ещё жопу оголите, боже ж ты мой! Особенно тебя это касается, проститутка намакияженная!». Я подошла к нему, дала пощёчину со словами «Катись лесом», а он не отреагировал и «Я не уйду отсюда, пока сюда не придёт полиция. Бордель тут развели!». Мы объяснились, что у нас такой сценический образ и мы так по улице не ходим, и что танец К-рор — это такое же искусство как живопись, музыка, литература. Что делать, ведь все начиналось безобидно?

некоторым взрослым этого не понять. да и много людей не понимают, что у каждого есть свой вкус и, вне зависимости от того, что кому-то он может не понравится, его все равно нужно уважать. да и вообще, этого мужика совсем не должно касаться, что вы делаете на улице. угрожаешь изнасилованием? тупой козел, держи свой стручок при себе.

Ты-и есть-Шалава.....

Сами вызовите полицию.

Может он гей.

Я тебя поймаю в лесу и отшлёпаю