Соседи наркоманы,постоянно бьют бутылки из окна 5 этажа и музыка в 3 ночи,имеют родство с фсб

ВАС ИС ДАС Мудрец (16553), на голосовании 1 год назад
И менты даже не выезжают узнав адрес ,как быть?
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Добрый дядя не придёт, и не сделает ничего за вас.
ВАС ИС ДАСМудрец (16553) 1 год назад
Налоги же платим
Владимир Рудаков Оракул (58802) ВАС ИС ДАС, тогда заплатите ещё. Может и добрый дядя появится.
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Никак , или тоже из ФСБ друзей заведите
Лиса Гуру (4303) 1 год назад
Обращайтесь в прокуратуру . Письменно .
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Стукни на них в фсб - террористы.....
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 1 год назад
терпите с фсб лучше не связываться
стрекоза Искусственный Интеллект (195309) 1 год назад
жалуйтесь вше, их родственник из ФСБ от них быстро открестится или потеряет работу
ВАС ИС ДАСМудрец (16553) 1 год назад
Но до этого он будет терраризировать тех кто жаловался и убить могут
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 1 год назад
В вышестоящую инстанцию. сайт для граждан доступен
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 1 год назад
и что что родственники в фсб? ни одному тебе мешают? собрались и коллективную жалобу письменно накатали и весь подъезд или доим подписал и подали участковому..он обязан работать хоть с родственниками Путина хоть с родственниками фсб..если он не работает, по инстанциям выше жалобу отправляй..сейчас электронные приемные везде есть..в случае хоть малейшей угрозы пиши Бастрыкину что родственники сотрудника фсб-наркоманы и прикрываясь его именем тебе угрожают..трусом быть не надо в жизни..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
На Лубянку строчите жалобу и 200 подписей народа!
ВАС ИС ДАСМудрец (16553) 1 год назад
Сосед осколки собирал ,и радовался что на машину не прилетело,я вышел и говорю чтобы осторожнее,а то пока собираешь может на голову полететь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) ВАС ИС ДАС, В Москве живёт семья. Натерпелись от сына и брат от брата. Решили купить ему квартиру в нашем доме. Он на учёте в ПНД. Несколько преступлений уже совершил. Его снова в психушку. Брат родной взятку даёт, его выпускают тут же и всё по новой. Из окон, по машинам мебелью, камнями и другим. В 3 ночи шарахает дверью по часу. Осенью и весной-вообще обострение. Выламывал двери соседям. Что нам то делать? Какие меры против такого?
Саша Самая Ученик (11) 1 год назад
И выше и выше и выше. Стучи выше. Сначала собери отписки с местного УВД, и прокуратуры Областной и стучи в Генеральную прокуратуру, МВД,СУ.
В ФСБ можешь написать начальнику вопросы что тебе делать если у соседей знакомые в этой ФСБ и никто не хочет связываться. Сейчас не 37 год, никто тебя не убьет за жалобы и в асфальт не закатает. Так что строчи, больше никак.
ВАС ИС ДАСМудрец (16553) 1 год назад
Угрозы были,в подьезде зажимал,в гражданском но с кобурой и пестиком.